Буфет - IDO 19 MDF, белый матовый
Бесплатная доставка.
Доставка товаров со склада 2-7 дней. Напишите нам, мы вас обо всём проинформируем.
Гарантия 2 года и обмен.
2 года гарантии. Обмен и возврат в течение 14 дней с момента получения заказа.
Персональная поддержка.
Напишите нам или позвоните! Мы поможем и проконсультируем вас, чтобы предложить вариант, подходящий именно для ваших потребностей.
100% безопасная и гибкая оплата.
Оплачивайте картой, через BIZUM, банковским переводом или частями. Мы работаем с самой известной платежной системой: Redsys.
Описание товара
| Комплект включает: | Комод - IDO 19 MDF |
| Ширина: | 1505 мм |
| Высота: | 800 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Цвет: | Белый матовый |
| Количество упаковок: | 2 |
| Вес: | 54,00 кг |
| Комод: | IDO 19 MDF |
| Дополнительно: | Ламинированная плита. |
| Петли: | Полуврезные |
| Механизм: | Шариковые направляющие |
| Ручки: | Металлические |
| Ножки: | Черный металл |
| Фасад: | Белый МДФ 16 мм |
| Кромка: | Отделана ПВХ-материалом черного цвета (характеризуется высокой механической и химической стойкостью) |
| Широкий комод с двумя дверцами и четырьмя ящиками — мебель универсального характера. | |
| Имеет очень удобные ящики для организации пространства. | |
| Изготовлен из ламинированной мебельной плиты, имеет 2 рамочных фасада из МДФ и 4 ящика, которые мягко выдвигаются на металлических шариковых направляющих, открывая много места для хранения постельного белья, рубашек, брюк и других вещей, с металлической ручкой. | |
| Мебель изготовлена из более простого в уходе и более прочного материала. | |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА: | |
| Корпус: ламинированная плита белый матовый 16 мм | |
| Рамочные фасады: белый матовый МДФ 16 мм | |
| Размеры и вес упаковки: | |
| Номер 1 | 786/635/210 29,40 кг |
| Номер 2 | 1744/505/114 24,60 кг |
| Мебель изготовлена из более простого в уходе и более прочного материала. | |
| Кромки отделаны облицовкой ABS | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | |
| Мебель новая, упакована в оригинальную упаковку. | |
| Упаковка (картонная коробка, пенопласт, этикетка, штрих-код) является неотъемлемой частью продукта. | |
| Протирайте поверхность мебели мягкой тканью. | |
| Избегайте использования сильных химических средств. | |
| Мебель отправляется в разобранном виде, в упаковках. | |
| В комплект входят понятная инструкция по сборке и все необходимые элементы. | |
| Сборка не включена в стоимость. | |
Характеристики
Бренд |
|
Цвет |
|
Срок поставки |