Буфет - IDO 8 /1600-790-450/мм, белый
Бесплатная доставка.
Доставка товаров со склада 2-7 дней. Напишите нам, мы вас обо всём проинформируем.
Гарантия 2 года и обмен.
2 года гарантии. Обмен и возврат в течение 14 дней с момента получения заказа.
Персональная поддержка.
Напишите нам или позвоните! Мы поможем и проконсультируем вас, чтобы предложить вариант, подходящий именно для ваших потребностей.
100% безопасная и гибкая оплата.
Оплачивайте картой, через BIZUM, банковским переводом или частями. Мы работаем с самой известной платежной системой: Redsys.
Описание товара
| Комплект включает: | Комод - IDO 8 |
| Ширина: | 1600 мм |
| Высота: | 790 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Цвет: | Белый |
| Количество упаковок: | 2 |
| Вес: | 52,80 кг |
| Комод: | IDO 8 |
| Опция: | Ламинированная плита. |
| Петли: | Полуврезные |
| Механизм: | |
| Ручки: | Металлические |
| Ножки: | Черный металл |
| Фасад: | Белая ламинированная плита 16 мм |
| Кромка: | Отделана черным ПВХ-материалом (характеризуется высокой механической и химической стойкостью) |
| Изготовлен из ламинированной мебельной плиты, имеет 3 двери, за которыми скрывается много места для хранения постельного белья, рубашек, брюк и других необходимых вещей. | |
| Кроме того, комод имеет металлические ножки в стиле лофт, благодаря чему он подойдет к различным помещениям. | |
| Мебель изготовлена из материала, который легче чистить и который более долговечен. | |
| Характеристики продукта: | |
| Корпус: белая ламинированная плита 16 мм | |
| Фасады: белая ламинированная плита 16 мм | |
| Размеры и вес упаковки: | |
| Номер 1 | 9755/690/176 28,00 кг |
| Номер 2 | 1697/527/100 24,80 кг |
| Мебель изготовлена из материала, который легче чистить и который более долговечен. | |
| Кромки отделаны ABS-лентой. | |
| Дополнительная информация: | |
| Мебель новая, упакована в оригинальную упаковку. | |
| Упаковка (картонная коробка, пенополистирол, этикетка, штрихкод) является неотъемлемой частью продукта. | |
| Протирайте поверхность мебели мягкой тканью. | |
| Избегайте использования сильных химических средств. | |
| Мебель отправляется в разобранном виде, в упаковках. | |
| В комплект входят понятная инструкция по сборке и все необходимые элементы. | |
| Сборка не включена в стоимость. | |
Характеристики
Бренд |
|
Цвет |
|
Срок поставки |