Буфет - KENDO 12 MDF, дуб Вотан
Бесплатная доставка.
Доставка товаров со склада 2-7 дней. Напишите нам, мы вас обо всём проинформируем.
Гарантия 2 года и обмен.
2 года гарантии. Обмен и возврат в течение 14 дней с момента получения заказа.
Персональная поддержка.
Напишите нам или позвоните! Мы поможем и проконсультируем вас, чтобы предложить вариант, подходящий именно для ваших потребностей.
100% безопасная и гибкая оплата.
Оплачивайте картой, через BIZUM, банковским переводом или частями. Мы работаем с самой известной платежной системой: Redsys.
Описание товара
| Комплект включает: | Буфет - KENDO 12 MDF |
| Ширина: | 1440 мм. |
| Высота: | 790 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Цвет: | Дуб Вотан |
| Количество упаковок: | 2 |
| Вес: | 44,00 кг |
| Буфет: | KENDO 12 MDF |
| Опция: | Ламинированная плита. |
| Петли: | Полуврезные |
| Механизм: | |
| Ручки: | Металлические |
| Ножки: | Черный металл |
| Фасад: | MDF дуб вотан 16 мм |
| Кромка: | Отделана ПВХ-материалом черного цвета (характеризуется высокой механической и химической стойкостью) |
| Сделан из ламинированной мебельной плиты, имеет 3 рамочных фасада из MDF, которые обеспечивают много места для хранения постельного белья, рубашек, брюк и других необходимых вещей. | |
| Кроме того, комод оснащен металлическими ножками в стиле лофт, благодаря чему он подойдет для разных помещений. | |
| Мебель изготовлена из материала, более простого в уходе и более долговечного. | |
| ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА: | |
| Корпус: ламинированная плита дуб вотан 16 мм | |
| Рамочные фасады: MDF дуб вотан 16 мм | |
| Размеры и вес упаковки: | |
| Номер 1 | 955/600/172 24,20 кг |
| Номер 2 | 1590/540/97 19,80 кг |
| Мебель изготовлена из материала, более простого в уходе и более долговечного. | |
| Кромки отделаны кромкой ABS | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | |
| Мебель новая, упакована в оригинальную упаковку. | |
| Упаковка (картонная коробка, пенопласт, этикетка, штрихкод) является неотъемлемой частью изделия. | |
| Протирайте поверхность мебели мягкой тканью. | |
| Избегайте использования сильных химических средств. | |
| Мебель отправляется в разобранном виде, в упаковках. | |
| В комплект входят понятная инструкция по сборке и все необходимые элементы. | |
| Сборка не включена в стоимость. | |
Характеристики
Бренд |
|
Цвет |
|
Срок поставки |