Буфеты — COCO 22, дуб Артесанал
Бесплатная доставка.
Доставка товаров со склада 2-7 дней. Напишите нам, мы вас обо всём проинформируем.
Гарантия 2 года и обмен.
2 года гарантии. Обмен и возврат в течение 14 дней с момента получения заказа.
Персональная поддержка.
Напишите нам или позвоните! Мы поможем и проконсультируем вас, чтобы предложить вариант, подходящий именно для ваших потребностей.
100% безопасная и гибкая оплата.
Оплачивайте картой, через BIZUM, банковским переводом или частями. Мы работаем с самой известной платежной системой: Redsys.
Описание товара
| Комплект включает в себя: | Комод - COCO 22 |
| Ширина: | 1630 мм. |
| Высота: | 721 мм |
| Глубина: | 416 мм |
| Цвет: | Дуб Артисан |
| Количество упаковок: | 2 |
| Вес: | 58,40 кг |
| Комод: | COCO 22 |
| Опция: | Система открытия ящиков: push to open |
| Петли: | Вровень с дверцей |
| Механизм: | Шариковые направляющие |
| Ручка: | Система без ручек |
| Ножки: | Черный металл |
| Фасад: | Ламинированная плита дуба артизан, 16 мм |
| Кромка: | Отделана ПВХ-материалом черного цвета (отличается высокой механической и химической стойкостью) |
| Просторный комод с двумя дверцами и тремя ящиками — мебель универсального характера. | |
| Имеет очень удобные ящики для организации пространства. | |
| Изготовлен из ламинированной мебельной плиты, имеет 3 ящика, которые мягко выдвигаются по металлическим шариковым направляющим с помощью системы «push to open», открывая много места для хранения постельного белья, рубашек, брюк и других необходимых вещей. | |
| Мебель изготовлена из материала, более простого в уходе и более долговечного. | |
| Корпус: ламинированная плита дуба артизан, 16 мм | |
| Размеры и вес упаковки: | |
| Номер 1 | 1700/480/157 29,00 кг |
| Номер 2 | 770/600/225 29,40 кг |
| Мебель изготовлена из материала, более простого в уходе и более долговечного. | |
| Кромки отделаны ABS-шпаной. | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | |
| Мебель новая, упакована в оригинальную упаковку. | |
| Упаковка (картонная коробка, пенопласт, этикетка, штрих-код) является неотъемлемой частью продукта. | |
| Протирайте поверхность мебели мягкой тканью. | |
| Избегайте использования сильных химических средств. | |
| Мебель поставляется в упаковках. | |
| В комплект входят понятные инструкции по сборке и все необходимые элементы. | |
| Сборка не включена. | |
Характеристики
Бренд |
|
Цвет |
|
Срок поставки |