Буфеты - JASIONE-G, кашемир/Делано
Бесплатная доставка.
Доставка товаров со склада 2-7 дней. Напишите нам, мы вас обо всём проинформируем.
Гарантия 2 года и обмен.
2 года гарантии. Обмен и возврат в течение 14 дней с момента получения заказа.
Персональная поддержка.
Напишите нам или позвоните! Мы поможем и проконсультируем вас, чтобы предложить вариант, подходящий именно для ваших потребностей.
100% безопасная и гибкая оплата.
Оплачивайте картой, через BIZUM, банковским переводом или частями. Мы работаем с самой известной платежной системой: Redsys.
Описание товара
| Комплект включает: | Буфеты - JASIONE-G |
| Ширина: | 1102 мм |
| Высота: | 803 мм |
| Глубина: | 401 мм |
| Цвет: | CASHMERE/DELANO |
| Количество упаковок: | 2 |
| Вес: | 40,40 кг |
| Буфет: | JASIONE-G |
| Опционально: | LED‑подсветка (возможна для элементов со стеклом) |
| Петли: | DS полунакладные |
| Механизм: | Телескопические направляющие полного выдвижения |
| Ручка: | Металл |
| Ножки: | Металл, черный |
| Фасад: | Ламинированная плита 16 мм цвета кашемир |
| Кромка: | ABS 0,45 |
| Идеально подходит для современного салона, который мы хотим обустроить уникальным образом. Простая форма в красивых цветах. Интересный дизайн также характеризуется отсутствием ручек. | |
| Благодаря иллюстрированной инструкции по сборке, входящей в комплект поставки, сборка очень проста! | |
| Изготовлен из ламинированной мебельной плиты, имеет полку для хранения журналов, книг, пульта и других необходимых предметов. | |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА: | |
| Ламинированная плита 16 мм цвета кашемир, а верхние плиты из ламинированной плиты 16 мм цвета делано. | |
| Размеры и вес упаковки: | |
| Номер 1 | 750/461/100 18,40 кг |
| Номер 2 | 1204/462/126 22,00 кг |
| Ламинированная плита устойчива к царапинам и повреждениям. | |
| Кромки отделаны кромкой ABS | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | |
| Мебель новая, упакована в оригинальную упаковку. | |
| Упаковка (картонная коробка, пенопласт, этикетка, штрих‑код) является неотъемлемой частью изделия. | |
| Очищайте поверхность мебели мягкой тканью. | |
| Избегайте использования сильных химических средств. | |
| Мебель отправляется в разобранном виде в упаковках. | |
| В комплект входят понятная инструкция по сборке и все необходимые элементы. | |
| Сборка не включена в стоимость. | |
Характеристики
Бренд |
|
Цвет |
|
Материал |
|
Срок поставки |