Буфеты - NEPETA-G, дуб Вотан / черный
Бесплатная доставка.
Доставка товаров со склада 2-7 дней. Напишите нам, мы вас обо всём проинформируем.
Гарантия 2 года и обмен.
2 года гарантии. Обмен и возврат в течение 14 дней с момента получения заказа.
Персональная поддержка.
Напишите нам или позвоните! Мы поможем и проконсультируем вас, чтобы предложить вариант, подходящий именно для ваших потребностей.
100% безопасная и гибкая оплата.
Оплачивайте картой, через BIZUM, банковским переводом или частями. Мы работаем с самой известной платежной системой: Redsys.
Описание товара
| В комплект входит: | Комоды - NEPETA-G |
| Ширина: | 1430 мм |
| Высота: | 881 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Цвет: | Дуб Вотан/чёрный |
| Количество упаковок: | 2 |
| Вес: | 47,80 кг |
| Комод: | NEPETA-G |
| Опционально: | Светодиодная подсветка (доступна для элементов со стеклом) |
| Петли: | Внутренние петли и полунакладные петли (для внутренних дверей) |
| Механизм: | Полновыдвижная телескопическая направляющая |
| Ручка: | Металлическая, в ретро‑стиле |
| Ножки: | Чёрные |
| Фасад: | ДСП толщиной 16 мм в цвете дуб Вотан |
| Кромка: | ABS 0,45 мм. |
| Идеально подходит для современной гостиной, которую мы хотим обустроить особенным образом. Простая форма в красивых цветах. Интересный дизайн также характеризуется отсутствием ручек. | |
| Благодаря иллюстрированной инструкции по сборке, включённой в комплект поставки, сборка очень проста! | |
| Изготовлен из ламинированной мебельной плиты, имеет полку для хранения журналов, книг и других необходимых предметов. | |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА: | |
| ДСП толщиной 16 мм в цвете дуб Вотан | |
| Размеры и вес упаковки: | |
| Номер 1 | 960/1515/440 28,80 кг |
| Номер 2 | 820/950/565 19,00 кг |
| Ламинированная плита, устойчивая к царапинам и повреждениям. | |
| Кромки, отделанные ABS‑кромкой. | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | |
| Мебель новая, упакована в оригинальную упаковку. | |
| Упаковка (картонная коробка, пенопласт, этикетка, штрихкод) является неотъемлемой частью продукта. | |
| Очищайте поверхность мебели мягкой тканью. | |
| Избегайте использования сильных химических средств. | |
| Мебель отправляется в разобранном виде, в упаковках. | |
| В комплект входит понятная инструкция по сборке и все необходимые элементы. | |
| Сборка не включена. | |
Характеристики
Бренд |
|
Цвет |
|
Материал |
|
Срок поставки |
|
Размер |