Диван Артикул № 1270691765 темно-серый - PAPENBURG
Бесплатная доставка.
Доставка товаров со склада 2-7 дней. Напишите нам, мы вас обо всём проинформируем.
Гарантия 2 года и обмен.
2 года гарантии. Обмен и возврат в течение 14 дней с момента получения заказа.
Персональная поддержка.
Напишите нам или позвоните! Мы поможем и проконсультируем вас, чтобы предложить вариант, подходящий именно для ваших потребностей.
100% безопасная и гибкая оплата.
Оплачивайте картой, через BIZUM, банковским переводом или частями. Мы работаем с самой известной платежной системой: Redsys.
Описание товара
| Цвет | антрацит |
| Вариант расположения | Шезлонг слева |
| Тип наполнителя | Волнообразные пружины основания c наполнением из полиэфирной пены с пружинным блоком |
| Объёмный вес | 30кг/м³ |
| Количество мест | 3.5 |
| Ширина | 240см |
| Глубина | 82см |
| Высота | 84см |
| Высота сиденья | 40см |
| Широкая зона для сидения | 185см |
| Глубокое сиденье | 50см |
| Шезлонг, передняя ширина | 75см |
| Шезлонг, глубина | 142см |
| Широкие подлокотники | 24см |
| Глубокие подлокотники | 50см |
| Высота подлокотника | 57см |
| Широкая зона отдыха | 112см |
| Длина поверхности для отдыха | 185см |
| Высота ножек | 2,5см |
| Просвет от пола | 2,5см |
| Нагрузка на одно сиденье | 100 кг |
| Примечание по размерам | Вся информация представляет собой приблизительные размеры. |
| Обивка | роскошная микрофибра |
| Устойчивость обивки к истиранию | 4 (хорошо) |
| Материал каркаса основания | дерево |
| Материал ножек | пластик |
| Информация о составе материала | (теснёная) роскошная микрофибра (100% полиэстер) искусственная кожа SOFTLUX® / структурная ткань (100% полиэстер) микрофибра PRIMABELLE® (100% полиэстер) |
| Износостойкость обивки | 21000 циклов трения |
| Исполнение | с пружинным блоком без функции кровати |
| Состояние при доставке | частично собран, требуется только соединить элементы |
| Примечание к комплекту поставки | декоративные подушки не входят |
| Серия | Elba |
Характеристики
Бренд |
|
Цвет |
|
Сторона |
|
Материал |
|
Срок поставки |
|
Размер |
|
Описание |