Диван Артикул № 1461341179 - PAPENBURG
Бесплатная доставка.
Доставка товаров со склада 2-7 дней. Напишите нам, мы вас обо всём проинформируем.
Гарантия 2 года и обмен.
2 года гарантии. Обмен и возврат в течение 14 дней с момента получения заказа.
Персональная поддержка.
Напишите нам или позвоните! Мы поможем и проконсультируем вас, чтобы предложить вариант, подходящий именно для ваших потребностей.
100% безопасная и гибкая оплата.
Оплачивайте картой, через BIZUM, банковским переводом или частями. Мы работаем с самой известной платежной системой: Redsys.
Описание товара
| Цвет | терракота |
| Вариант расположения | Шезлонг слева |
| Тип наполнения | Волнистые пружины основания с наполнителем из полиэфирной пены с пружинным ядром |
| Объёмный вес | 30кг/м³ |
| Количество мест | 3.5 |
| Ширина | 240см |
| Глубина | 82см |
| Высота | 84см |
| Высота сиденья | 40см |
| Большая зона сиденья | 185см |
| Глубокое сиденье | 50см |
| Шезлонг передняя ширина | 75см |
| Шезлонг глубина | 142см |
| Широкие подлокотники | 24см |
| Глубокие подлокотники | 50см |
| Высота подлокотника | 57см |
| Большая зона отдыха | 112см |
| Длина спальной поверхности | 185см |
| Высота ножек | 2,5см |
| Просвет от пола | 2,5см |
| Допустимая нагрузка на одно место | 100 кг |
| Примечание к размерам | Вся информация представляет собой приблизительные размеры. |
| Обивка | Микрофибра PRIMABELLE® |
| Стойкость обивки к истиранию | 4–5 (хорошо – очень хорошо) |
| Материал каркаса основания | дерево |
| Материал ножек | пластик |
| Информация о составе материала | (теснёная) роскошная микрофибра (100% полиэстер) искусственная кожа SOFTLUX® / структура (100% полиэстер) микрофибра PRIMABELLE® (100% полиэстер) |
| Износостойкость обивки | 90 000 циклов трения |
| Исполнение | без спального места без пружинного блока |
| Состояние при доставке | частично собран, просто состыковать элементы |
| Примечание к объёму поставки | декоративные подушки не входят в комплект |
| Серия | Elba |
Характеристики
Бренд |
|
Цвет |
|
Сторона |
|
Материал |
|
Срок поставки |
|
Размер |
|
Описание |