Диван, артикул № 2187015486, оранжевый, экокожа - PAPENBURG
Бесплатная доставка.
Доставка товаров со склада 2-7 дней. Напишите нам, мы вас обо всём проинформируем.
Гарантия 2 года и обмен.
2 года гарантии. Обмен и возврат в течение 14 дней с момента получения заказа.
Персональная поддержка.
Напишите нам или позвоните! Мы поможем и проконсультируем вас, чтобы предложить вариант, подходящий именно для ваших потребностей.
100% безопасная и гибкая оплата.
Оплачивайте картой, через BIZUM, банковским переводом или частями. Мы работаем с самой известной платежной системой: Redsys.
Описание товара
| Цвет | персиковый |
| Цвет ножек | черный |
| Примечания по цвету | Обратите внимание, что в случае онлайн-изображений товаров цвета на домашнем мониторе могут отличаться от оригинальных цветовых оттенков. |
| Вариант расположения | Шезлонг слева |
| Тип: обивка | Обивочный флис, пенополиуретановый наполнитель, волнообразное пружинное основание |
| Количество ножек | 6 шт. |
| Тип ножек | Планка-скользящая опора |
| Плотность | 30 кг/м³ |
| Количество мест | 4 |
| Количество подлокотников | 2 |
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота | 84 см |
| Высота сиденья | 41 см |
| Ширина сиденья | 185 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Шезлонг, передняя ширина | 75 см |
| Шезлонг, глубина | 140 см |
| Шезлонг, ширина сиденья | 50 см |
| Шезлонг, глубина сиденья | 110 см |
| Ширина подлокотников | 24 см |
| Глубина подлокотников | 45 см |
| Высота подлокотников | 57 см |
| Ширина спальной поверхности | 112 см |
| Длина спальной поверхности | 185 см |
| Высота ножек | 2,5 см |
| Расстояние до пола | 2,5 см |
| Ширина спинки | 188 см |
| Высота спинки | 44 см |
| Глубина основного элемента | 82 см |
| Вес | 58 кг |
| Нагрузка на одно место | 100 кг |
| Примечание к размерам | Вся информация является приблизительной. |
| Обивка | Искусственная кожа SOFTLUX® |
| Устойчивость покрытия к истиранию | 4–5 (хорошая – очень хорошая) |
| Материал основания | Фанера |
| Материал ножек | Пластик |
| Информационный состав материала | Микрофибра люксовая искусственная кожа SOFTLUX® (100% полиэстер) микрофибра PRIMABELLE® (100% полиэстер) структурная ткань (90% полиэстер, 10% полиакрил) |
| Устойчивость покрытия к истиранию | 45000 циклов трения |
| Исполнение | без спального места |
| Количество упаковок | 2 |
| Доставка | частично собран, требуется только соединение элементов |
| Примечание: объем поставки | без декоративных подушек |
| Тип изготовления | ручная работа |
| Серия | Papenburgo |
Характеристики
Бренд |
|
Цвет |
|
Сторона |
|
Материал |
|
Срок поставки |
|
Размер |
|
Описание |