Диван, артикул № 5094684176, серый - PAPENBURG
Бесплатная доставка.
Доставка товаров со склада 2-7 дней. Напишите нам, мы вас обо всём проинформируем.
Гарантия 2 года и обмен.
2 года гарантии. Обмен и возврат в течение 14 дней с момента получения заказа.
Персональная поддержка.
Напишите нам или позвоните! Мы поможем и проконсультируем вас, чтобы предложить вариант, подходящий именно для ваших потребностей.
100% безопасная и гибкая оплата.
Оплачивайте картой, через BIZUM, банковским переводом или частями. Мы работаем с самой известной платежной системой: Redsys.
Описание товара
| Цвет | серый |
| Оттенки цвета | Обратите внимание, что в случае онлайн‑изображений товаров цвета на домашнем мониторе могут отличаться от оригинальных оттенков цвета. |
| Вариант расположения | Оттоманка слева |
| Тип: обивка | Стеганая пенополиуретановая набивка Пружинное основание из проволочных пружин |
| Плотность | 20 кг/м³ |
| Количество мест | 5 |
| Ширина | 241 см |
| Глубина | 178 см |
| Высота | 84 см |
| Высота сиденья | 41 см |
| Ширина сиденья | 185 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина передней части оттоманки | 82 см |
| Глубина оттоманки | 178 см |
| Ширина подлокотника | 24 см |
| Высота подлокотника | 57 см |
| Нижний левый подлокотник | 140 см |
| Большая поверхность для отдыха | 112 см |
| Длина поверхности для отдыха | 185 см |
| Высота ножек | 2,5 см |
| Расстояние до пола | 2,5 см |
| Глубина основного элемента | 82 см |
| Допустимая нагрузка на сиденье | 100 кг |
| Примечание к размерам | Вся информация является приблизительной. |
| Обозначение | Каркас |
| Износостойкость покрытия | 4 (хорошо) |
| Основной материал | Дерево |
| Материал ножек | Пластик |
| Информация о составе материала | Микрофибра люкс‑микрофибра SOFTLUX® из искусственной кожи (100% полиэстер) Микрофибра PRIMABELLE® (100% полиэстер) Ткань структуры (90% полиэстер, 10% полиакрил) |
| Износостойкость покрытия | 43000 циклов трения |
| Исполнение | без функции кровати |
| Доставка | частично собран, требуется только сцепление элементов |
| Примечание: объем поставки | без декоративных подушек |
| Тип: изготовление | ручная работа |
| Серия | Papenburgo |
Характеристики
Бренд |
|
Цвет |
|
Сторона |
|
Материал |
|
Срок поставки |
|
Размер |
|
Описание |